+++++++++

И Уточка, и Йож

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » И Уточка, и Йож » Терра Йожыгов » Музей Заповедника, история с продолжением...

Музей Заповедника, история с продолжением...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Летопись заповедника

Глава I. Образование биатлонной темы на форуме фк или Великое переселение народов. Йожыги, персоналии
Наша тема уходит своими корнями на ветку Алексея Тихонова и Анны Большовой. Почему именно там? Да потому, что основатели данной темы именно оттуда. По информации, любезно предоставленной Ниношей, Ольча, Киттен и сама Ниноша собственной персоной решили создать биатлонную тему, так как в общем флуде данной ветки их не понимали. Дабы не мешать всем остальным создали отдельную тему про биатлон. Но так как трое создателей данной темы были с ветки Тихонова, беря в учет их лень идти куда-либо, тема была создана на этой же ветке. Долгое время все было хорошо, никто никому не мешал. Постепенно народ узнал о существовании этой темы, начали подтягиваться, в преддверии нового сезона стали появляться новые темы для обсуждения. Это не понравилось многим старожилам ветки Тихонова. Им не нравилось, что с главной страницы видно только тему биатлона, так как именно в ней постоянно были новые ответы. Дошло до того, что на каждый новый пост в теме биатлона во флуде писали свой, лишь бы задвинуть будущий заповедник подальше. Их вполне можно было понять. Они пришли на форум о фигурном катании, ради проекта о фигурном катании, а ответов новых больше в каком-то биатлоне. В самом будущем Заповеднике также возникли разногласия. Одни форумчанки предлагали уйти в Болталку, дабы не мешать спокойному существованию поклонников Гребенщиковой-Тихонова; другие считали, что переезд бессмыслен пока админы не против, что в Болталке тема потеряется и найти интересующую информацию будет невозможно. К счастью, опасения (и в первую очередь мои) не оправдались. Ниношу в качестве парламентера отправили просить админов перенести весь биатлон в Болталку, потом отозвать свою просьбу. Недели на две конфликт затих, чтобы разгореться позже. Наконец все пришли к единому мнению - пора уходить. Я лично просила White Crowe перенести тему. Так мы оказались в Болталке. Чтобы не потерять будущих жителей Заповедника, которые наверняка стали бы искать тему у Тихонова, но, возможно, им и не пришло бы в голову посмотреть в Болталке, я отправила всем нашим членам на тот момент уведомление о нашем скоропостижном переезде. Так мы стали "обживать новые территории".

Глава II. Бело-сине-красные помпоны Дефрана.
Помпонами мы обязаны Прекрасной Питер. Данная история уходит глубоко в форумский флуд, скажу только что мне и ЕваНике были выданы с ее высочайшего соизволения Прекрасной по комплекту помпонов.
В скором времени из-за моего нового авика мы узнали, что Ниноша "очень-очень-очень любит" Олимпийского чемпиона Венсана Дефрана. Дело в том, что она разрешила помешать на авик все, что угодно, кроме него. На следующем же гонке этапа Кубка мира мы решили "поддержать" Ниношу и поболеть за Дефрана, чтобы он наконец-то занял место повыше. А дабы поддержать этого Великого человека мы решили использовать уже выданный нам инвентарь на пользу этому благородному занятию. Но чтобы поддержать не только Дефрана, но еще и нашу сборную, сошлись на мнении, что помпоны должны быть бело-сине-красные. Именно с той поры и вошли в нашу историю помпоны.

Глава III. Великое Затаптывание Чудова.
Очередная гонка для поклонников Максима Чудова закончилась полным разочарование, он опять промазал все, что только можно было, да, собственно говоря, и что нельзя тоже. Поняв, что метод боления за Чудова с помощью помпонов неэффективен, было решено в случае еще одной неудачной стрельбы встретить этого замечательного человека после финиша и объяснить ему с помощью ударов помпонами, КАК мы его любим. В последствие на данную тему выдвигалось много предложений, дошло до того, что его вообще надо затоптать. Единственным человеком, вступившимся за Чудова, была Дэйла.

Глава IV. "Дэйла или для своих просто Лена-расстрел"(с) Нинон 
В нашей биатлонной теме есть и свой блюститель порядков. Это Дэйла, человек с РУЖЖОМ. Пройдя школу Великой, Дэйла стала наводить железной рукой или точнее Пашиным ружьем порядки на нашей, можно, наверное, так сказать, ветке. Очередь на расстрел регулярно пополняются, правда, на моей памяти жертв еще не было.

Глава V. С чего начинаются… ежики?
На этапе в Ханты-Мансийске за попадание в тройку каждому призеру давали по мягкой игрушке в виде мамонтенка. Наследному принцу (читай Свендсену) в первой гонке большого мамонтенка не досталось. У него было на фотографиях настолько разочарованное лицо, что Лана немедленно предложила выдать на следующей гонке ему обязательно мамонтенка (даже в случае если не выиграет, догнать и насильно вручить). Но под видом данной игрушки замаскировать обычного русского ежика. Ниноша, пылающая к Свендсену почти такой же пламенной любовью, как к Дефрану, предложила отправить отряд ежиков в Ханты-Мансийск ночью в комнату к Эмилю, чтобы жизнь малиной не казалась. Следующую гонку Свендсен провел из рук вон плохо. Ниноша и ее отряд боевых ежиков заработал похвалу. Так начался новый виток истории биатлонной ветки - ЙОЖИГИ.

Глава VI. Заповедник. 
Как и началу "ежовой" истории, так и образованию заповедника и делению жителей биатлонной ветки по категориям "Какой ты ЙОЖИГ" мы обязаны Лане, нашедшей данный тест на просторах сети Интернет. У нашего Заповедника почти есть собственная ветка)), почти есть гимн, флаг и герб. То бишь мы почти суверенное государство, носящее название заповедник. Пока у нас точно есть свой хранитель порядка в лице Дэйлы, а также летописец в лице меня, и множество рабочих ежиков, распределением обязанностей которых в данный момент занимает самый ленивый ежик - Лена72, которая все еще делает вид, что это ее не касается.

Глава VII. Переезд
Ежик - зверек из леса
С виду вполне нормальный,
Но если к нему приглядеться
Есть у него аномалии.
(авторы - "Квачи")
Дом, милый дом....Как много в этом слове....Но если задуматься, то что для нас "дом": платформа ли форумская или ежата и ежики?
Вряд ли найдется еж, который скажет, что первое для него важней. Так получилось. что мы вынуждены были переехать в другой Заповедник.
С неохотой, дооолго-доооолго собирая вещи и всегда вспоминая, что самый нужный грибок-то мы забыли дома, записи секретных разработок спрятаны под шкафом ....Да и новое пристанище поначалу не хотело нас принимать, пугаясь такого невиданного наплыва народа.
Так продолжалось до тех пор, пока дом не снесли совсем. Пока не остались одни руинчики от когда-то любимой земли. Ничего и не осталось кроме истории, предусмотрительно ранее написанной)))
А на новом месте ежикам выделили специально огороженную территорию: здесь ежики, здесь нормальные болельщики)))) И наступило ежикам раздолье. Нет нужды им ютиться в подвале, опасаясь, что сейчас их попросят с вещами на выход, нет нужды ссориться из-за того есть ли смысл создавать отдельную тему или нет... Хочешь?! Создавай! А с переезд обострились и некоторые анамалии ежиков... В биатлонном Заповеднике появились темы о хоккее, баскетболе, волейболе, футболе.....

И они не стали пустовать! Ежикам явно понравилось раздолье.
Да и вся атрибутика отдельного государства ежей теперь нашла свое место в разделе "Важное".
Единственное, о чем мы жалеем это о потери. Потери в нашем, таком дружном ежином строю... Не все успели вовремя подсуетиться и собрать чемоданы, не все нашли дорогу в новый дом...Возможно, когда-нибудь они вернутся. Мы всегда будем их ждать и держать накрытым стол для празднования их возвращения
Лучик ©

0

2

Йожыги, персоналии

Alramin.
Замечательная девушка, которую раздражает произвольная перестановка знаков в ее нике)). В биатлоне болеет особенно за Николая Круглова, за него - горой. Обаятельнейший человек, без которого нынешнюю жизнь ветки просто невозможно представить. Именно в ее голову приходят революционные идеи по захвату ветки, выселению кого-нибудь куда-нибудь и так далее. Сейчас мы немыслим свою жизнь без нее, но попала она на форум из-за пары Чулпан Хаматова - Роман Костомаров.
"Началось все, разумеется, с ЛП и с моих любимых ХаЧуРомиков. Как-то вечером в субботу, после очередного соревновательного дня вдруг поняла, что экранная картинка и обсуждения на троих (на еще одном форуме) меня уже не удовлетворяют, просто зашла в Яндекс и забила в поиск "Хаматова Костомаров" (впоследствии это вошло в привычку). Среди прочего наткнулась и на неофорум ЛП на ветку Хачуромиков, перечитала с огромным удовольствием и с тех пор периодически стала ее почитывать, а еще быстро пристрастилась к отчетам очевидцев. Зарегистрироваться на форуме я сподобилась больше чем через месяц, в день записи передачи. Уж слишком увлекательным и бурным было обсуждение вестей, полученных "с передовой" от радисток, захотелось самой вклиниться"
Следует заметить, что многие наши "ежики" являются болельщиками именно этой пары.
"Ветку биатлонную нашла не сразу, просто не догадалась искать ее на ветке Алисы Гребенщиковой - Алексея Тихонова и поначалу только читала изредка. Отвыкла уже за несколько лет с кем-либо обсуждать свое пристрастие. Раньше биатлон мы смотрели вместе с папой, а в последние время единомышленников в окружении не находилось. Но потихоньку обсуждения на ветке, совместные on line просмотры гонок меня увлекли и я начала присоединяться к беседе (к тому времени биатлонистки переехали в Болталку), активным же ее участником стала, наверное, во время ЧМ, тогда же обзавелась собственным подопечным и новым авиком, и, конечно, ближе познакомилась со всеми девочками-биатлонистками. С того времени биатлонная тема стала для меня главной на форуме".
Чему мы несказанно рады.

Ambulance.
Человек, без которого вся наша ветка вымерла бы, словно какие-то мамонты, а не благородные ежики. Если у какого-нибудь ежика заболит лапка, начнется простуда, депрессия, мы всегда бежим к ней. Врач, которая никогда не отказывает в совете, работая с нами как будто вторую смену. За это, на мой взгляд, ей медаль давать надо. Отзывчивый, добрый человек, готовый прийти на помощь в любой момент. Человек, без которого жизнь уже просто немыслима, пришла к нам в феврале. Хотя, по ее собственным словам читала нас почти с момента основания.
"Я скромно читала ветку с октября, когда биатлон находился еще в Палате, а любители биатлона изнывали в преддверии биатлонного сезона и гордо демонстрировали фотографии своих любимцев"
Оказывается, что поводом прийти к нам оказалось наше изгнание с ветки Алисы Гребенщиковой и Алексея Тихонова.
"Когда ветку изгнали в Болталку, я подумала - подумала и решила поддержать изгнанников, правда уже в феврале. Когда я появилась, я уже всех здесь знала (как в анекдоте про Санта-Барбару) и у меня было ощущение, что я отсюда и не уходила, просто была немая, а потом научилась говорить... Постепенно обнаружилось, что без доктора ежики не могут и шага ступить, то у них ножка вава, то головка бо-бо, то грипп не вовремя подхватят. И решила я остаться верной клятве Гиппократа и стать Главным Ежиным Доктором"
Вот так Главный Ежиный Доктор и оказалась с нами. Мы очень-очень ей за это благодарны и надеемся, что она и дальше будет верной клятве и никогда-никогда нас не бросит на произвол судьбы и на растерзание болезням и депрессиям.

Anzhelika.
Наша звездочка. К сожалению, в период межсезонья нечастый гость, так как считает, что в это время один флуд. Кончено же она права, только как она планирует потом догонять? Мы за день такого наболтаем, что потом сами и не разберемся. Выражаю всеобщую надежду на то, что она сможет выбираться к нам почаще и нам не придется ждать ее до Ванкувера))). Яркая звездочка появилась здесь, как и многие, благодаря проекту "Ледниковый период".
"Я пришла на этот форум, когда начала смотреть Ледниковый период, сначала заходила гостем, но потом поняла, что не зарегистрироваться на этом форуме, я не смогу, когда я зарегистрировалась увидела, что обстановка тут очень хорошая, поэтому сразу полюбила этот форум! "
Обстановка на нашем форуме действительно прекрасная, форум невозможно не полюбить. К счастью, Анжелика оказалась болельщицей не только фигурного катания, но и биатлона.
"Т.к. я с давних пор любила не только ФК, но и Биатлон, увидела Биатлонную ветку, начала заходить и мне очень понравились те люди, которые там обитают (то есть биатлонобольные), когда смотрела гонки, обязательно заходила туда, чтобы пообщаться и обсудить гонку в приятной, хорошей обстановке, нашла много единомышленников(болельщиков Уле и Лены Нойнер)!Кстати я просто поражалась, когда видела названия новых Биатлонных тем и удивлялась, какая у людей фантазия! После появилось творчество биатлонных болельщиков, я даже раньше и не знала, что можно делать ТАКИЕ красивые работы, ну а затем в межсезонье пошли ЙОЖЫГИ, ничего не могу сказать об этом, т.к. после уже не заходила (флудить просто не хотела)"
Единственное, наверное, что могу добавить - начать флудить никогда не поздно. Возвращайся, звездочка!

deive.
Очень добрая девушка, всегда открытая для общения. Стала нашим постоянным участником сравнительно недавно, но уже заняла прочное место в коллективе. Зарегистрировалась из-за проекта о фигурном катании. Но, к сожалению, не читала Болталку, куда мы были выселены. Вот как она описывает свой приход в наши ряды:
"ну я зарегистрировалась из-за проекта. Но почему-то редко читала Болталку. Неожиданно нашла в Болталке тему про Биатлон и сначала я только читала вас. А после нового года решила присоединиться к вам, потому что вы мне показались очень добрыми, веселыми девушками. И главное, вам нравился биатлон"
Вот так на почве всеобщей любви к биатлону и образовывается наш дружный коллектив, неотъемлемой частью которого стала наша deive. Теперь мы ее уже никому никогда не отдадим. Ежиком становятся один раз, но на всю жизнь)

EvaNika.
После окончания биатлонного сезона редкий гость. Самый, наверное, отзывчивый и сопереживающий человек на нашей ветке. Когда у меня возникли проблемы с Интернетом, каждый день высылала мне все самое интересное, за что я ей безумно благодарна. Очень доброжелательный человек, ей можно только восхищаться.
Попала в нашу компанию сравнительно недавно, хотя со многими болельщицами биатлона, я уверена, была знакома и раньше.
"Ну как я забрела? Биатлон-то я всегда смотрела (ну лет 8 последних точно), но забрела уже после окончания проекта, когда в НГ со многими познакомилась на карнавале. Так и осталась. Биатлонная ветка - самая лучшая и позитивная ветка!!!"
И хорошо, что осталась, потому как мы к ней уже привязались. Теперь, когда она редко забегает и пишет (что, надеюсь, пройдет к началу следующего биатлонного сезона), нам действительно стало ее не хватать. Получается, что нас вроде и много (в чем я лично убедилась, пока пыталась стребовать со всех отчеты), но потеря даже одного биатлонного ежика - большая утрата.

foot. 
foot, к сожалению, нечастый гость нашего форума. Но зато всегда желанный и долгожданный))). Появилась на нашем фигурнокатательном форуме, чтобы узнать результаты шоу "Ледниковый период". Зарегистрировалась только в середине проекта, когда, по ее словам, интерес к "Ледниковому периоду" стал ослабевать.
"Как появилась на форуме? Пришла, чтобы узнать результаты ЛП. С месяц почитала форум из кустиков, потом зарегилась, проект был к тому времени разгаре и естесственно, стал мне надоедать:)))"
Но, к счастью, у foot среди любимых видов спорта затесался и биатлон.
"Тем более приближался баитлонный сезон, а биалон - это второй мой по "любимости" вид спорта, после ФК. Случайно, когда читала отчет об очередном съемочном дне, увидела упоминание биатлона, узнала что на форуме тоже есть биатлонные болельщицы. Так я оказалась на ветке Гребенщиковой-Тихонова в темках, посвященных биталону. Потом переехала в "Болталку" вместе с биатлонной веточкой"
Но вскоре приоретет биатлонной темы привысил фигурное катание.
"К слову, на остальных ветках я практически не пишу. И практически не читаю:)))))) В итоге получилось, что искала я фигурокатательный форум, а нашла биатлонный, чем несказанно рада:))) "
foot болеет за наших ребят и девчонок. "Особенно за капитана мужской сборной России:))))". Еще нравятся норвежцы - Уле Айнер и "братцы-кролики - Ларс и Фруша". Из немцев - Алекс Вольф.

KitteN 
Человек, создавший тему биатлона на форуме фигурного катания. За это ей от всех болельщиков данного вида спорта ОГРОМНОЕ СПАСИБО и нижайший поклон.
Ирина появилась на форуме давно и жила, разрываясь между двумя ветками целый сезон шоу.
"Еще в не в столь далеком 2006 году лазя по просторам интернета, я случайно наткнулась на ентот форум. Разрываясь между двумя ветками Ягудинок и Болтихов так прожила первый сезон "Звёзд". После окончания сезона все стали разбредаться кто куда, все меньше и меньше народу заходило на форум... В итоге перестала заходить и я. Потом вновь зашла перед началом второго сезона... И о чудо... Здесь была жизнь. Ветка Болтихов стала очень оживленной, но часть Ягудинок было потеряно.... Но всё было довольно радужно! С радостью узнавала новых и интересных людей и возобновляла отношения со старыми.
Так шло время... И вот должен снова начаться биатлонный сезон, который опять смотрела бы я одна. На жарком юге этот вид спорта был уж очень экзотичен и среди всех моих знакомых, родных и друзей его никто не смотрел".
Если совсем честно, то только от Ирины я получила полный рассказ о том,КАК все-таки биатлонная тема возникла да еще и на ветке Тихонова-Гребеньщиковой.
"Благодаря авику Ольчи я открыла себе подругу, с которой мы начали коротать время вместе, готовясь к предстоящему сезону. На девишнике, который был устроен в честь моей свадьбы, я разместила фотку своего свуна... Так нашелся третий человечек - Ниноша. Теперь мы могли "сообразить на троих". В предвестии сезона новостей стало все больше и больше. Тогда после небольшого совещания с Ольчей и Ниношей я создала первую биатлонную темку. Нам сначала грозили пальцем, мол можераторы нам это с рук не спустят.... Но мы гордо делали лицо крипичом и общались дальше. После моего очередного отсутствия из-за сессии и долгожданного возвращения, я обнаружила пополнение в наших рядах, чему была несказанно рада. Потом всё полетело... Темка за темкой... Нашего флуда у Тихоновцев в ветке было больше чем их... А перефлудить Великую, Питер, Марци - это дорогого стоит... Ну потом нас переселили в Болталку, где мы живем счастливо до сих пор"
Наш самый занятой ежик. По результатам теста оказалась шустрым, рассудительным ежиком, общество которого нам невероятно дорого.
Всегда рады видеть тебя,Ирина, в наших дружных рядах)

Lana_N. 
Девушка, о которой можно говорить часами. Наша местная мисс креатив. Единственный человек, который почти в любом состоянии фонтанирует идеями. Многих ежиков поражают название новых флудилок. Ну, еще бы! Ведь их создает Лана. Половина присказок нашей ветки появилась именно благодаря ей. Заповедник, как впрочем и ежики, возникли именно ее стараниями. Наверное, каждому также понятен и ее знаменитый ФЕН. Очень разносторонняя болельщица: успевает поболеть и за Ваню Черезова, и посмотреть формулу-1,и баскетбол, да и это еще далеко не все, я уверена. Зарегистрировалась на форуме из-за собственного нетерпения. Ей, видишь ли, не хотелось ждать до субботы результатов "Ледникового периода". С удивлением для себя обнаружила на форуме о фигурном катании тему про биатлон, болельщицей которого давно являлась. Это очень обрадовала одного из Главных Наших Ежиков, так как она боялась, что болеть за биатлон ей опять придется в гордом одиночестве.
"В октябре 2007 зарегистрировалась на форуме ввиду невозможности жить без ранних результатов ЛП, но поскольку болельщик из меня исключительно умозрительный (автографы не собираю, кумиров нет, и вообще, пофигист) ни в одной ветке не прописывалась, этакий Йожыг-Шатун... пока... в один отнюдь не прекрасный день... надо сказать, что скоро начинался новый сезон биатлона, на который я подсела(история умалчивает, сколько лет назад) так вот, с грустью и обидой я думала, что опять придется смотреть сие действо в одиночестве, никем не понятой, обруганной за любовь к "дурацкому спорту" и что я увидела на главной странице в ветке АгАтов???? АГА!!!!! Биатлон!!!!... влетела я туда мухой! (вкатилась йожыгом), по-моему, даже не представилась, а сразу заорала, что перепутала дату начала сезона и посмотрела запись прошлого, как с чистого листа потом было знакомство с аксакалами, обучение чайника азам сивидаты, узнала, кто такой би-раша и где все порядочные йожыги тырят фотки так и прижилась, забила на ЛП и ФК... "
Ну что ко всему этому можно еще добавить? Ах, да. Светлана - главный наш Ежик, задающий курс всей биатлонной ветке.
И напоследок фраза Ланы:
"Ничего... вы все еще ЦСКА любить начнете".
С таким руководителем точно начнем.

Lena72. 
Наверное, точнее всего этого замечательно человека характеризует ее недавно приобретенное личное звание - "Ночной охотник". Действительно, Лене очень часто удается найти редкую информацию, редкие фотографии. Без нее жизнь нашей ветки была бы другой. Не могу сказать точно какой, но другой. Лена - удивительный человек, очень интересный в общении, доброжелательный. Я с трудом представляю себе, как бы я сейчас жила, если бы в один прекрасный день Лена не решила зарегистрироваться на форуме. По ее собственным словам, смотрела оба проекта о фигурном катании, но регистрацию на форуме в силу различных обстоятельств постоянно откладывала.
"Смотрела оба проекта и первый, и второй и знала о существовании форумов. Но регистрацию все время откладывала. После просмотра программы, где Чулпан с Романом исполняли "Профессионала" Морикона, на выдержала, зашла, зарегистрировалась и написала, потом через какое время вошла и увидела тему связанную с биатлоном, которым, можно сказать, заболела после Оберхоского этапа 2007 года и вот уже полгода как я здесь".
Вот уже полгода, как Лена с нами, как почти каждый день мы получаем новую информацию от этой в сущности очень доброй, хоть и немного ленивой девушки.

lucky
Человек, который посещает нашу ветку не только да и не столько ради биатлона, сколько ради нас, его болельщиц.
К нам пришла после какого-то соревновательного дня и, что вполне естественно, не смогла покинуть пределов нашей темы.
"Спорт люблю вообще, а зимние виды особенно. В том числе и биатлон. Видела соответствующую тему на форуме, но поначалу не ходила. Но как-то после просмотра соревнования, уже не помню какого, заглянула...поделиться своей радостью и отпраздновать успех.Заглянула и осталась. Честно, я не могу назвать себя фаном биатлона. Да, я оччччччччччень его люблю, но, допустим, не так как фигурное катание. И тем не менее биатлонная флудилку (да-да, это именно флудилка ) мне безумно понравилась. Понравилась ее обитателями, такими открытыми и с таким шикарным чувством юмора У них всегда есть что-нибудь эдакое. Эх, до сих пор вспоминаю этот спор о том с кем бы можно было оказаться в телефонной будке Ну и все остальное тоже было очень душевно.
Подводя итог, скажу: я очень люблю биатлон, но еще больше я люблю тех кто живет в теме битлона"
Дала честное слово, что как только ее проблемы с Интернетом решатся, обязательно заглянет к нам.
"В последнее время у меня ограниченное общение с инетом и потому я почти не бываю у вас, и даже чувствую себя виноватой, но как только я наверстаю все упущенное (непрочитанное) в моем любимом ФК, то обязательно загляну к вам поболтать. Спасибо, что вы есть"
Нам остается только надеяться на то, что это произойдет в ближайшем времени)

LUNA.
В ее графе "Болею за" написано: "за ЧУдесное создание, теннис и биатлон". Наверное, это очень легко объяснить с той точки зрения, что она сама - чудеснейшее создание. Это девушка с огромным, чутким сердцем. Такие люди как она очень нужны этому миру. Очень радует тот факт, что она болельщица биатлона, что этот замечательнейший человек почти всегда с нами. Пришла на форум из-за замечательной актрисы Чулпан Хаматовой, а зарегистрировалась исключительно из-за темы Гузи о детях.
"Читала в Интернете все о Чулпан, так вышла на сайт ЛП! Потом нашла ветку Гузельки про помощь детям! Зарегистрировалась исключительно ради этого. Биатлон люблю и смотрю уже давно! Поэтому я с вами!"
А мы любим биатлон, смотрим его и радуемся, что рядом с нами такой замечательный человек как Катерина.

Melody.
Совсем-совсем недавний посетитель нашей ветки. Единственное - надемся, что она теперь-то будет с нами всегда, мало людей, придя в Заповедник, смогли в последствие отказаться от его посещения. Солнце, заглядывай к нам чаще.
"Я оказалась на биатлонной ветке, честно говоря, потому, что самая родная душа с форума - Natali, поселилась здесь и редко стала выбираться к нам в родную "балерилку". Вся наша флудилка - это, в основном, мы вдвоем. Вот я стала тоже приходить к "биатлонисткам", чтобы пообщаться с местными жителями, которые, на мой взгляд, все - интересные и доброжелательные люди. Если интересно моё отношение конкретно к биатлону, то моя семья болеет за нашу сборную. Я же редко имею возможность смотреть соревнования, поэтому болею только в душе".
Melody, мы надеемся, что общение не только с Натали будет доставлять тебе удовольствие в нашем Заповеднике.

Natali
"Ласковое солнышко" наше))). Очень интересный в общении, приятнейший человек. Когда есть возможность, принимает активное участие в жизни нашей биатлонной компании. На форуме Наталья давно, читала его с первого проекта, но откладывала регистрацию.
"Форум читаю с первого проекта, но регистрироваться не хотела, т.к. думала что на форуме общаются люди, давно знакомые друг с другом. К регистрации меня подтолкнуло то, что это единственное место, где можно раньше узнать результаты и поговорить с теми, кто увлекается ФК, и как в дальнейшем выяснилось Биатлоном, Формулой и другими видами спорта"
Ну еще бы! Ежики весьма разносторонние личности) В скором времени не окажется ни одного вида спорта, который мы бы не перетащили в Заповедник)
"Обитала" Наталья на Чукотке, но постепенно стала путешествовать по всему форуму. Так она и обнаружила тему "Биатлон".
"Т.к. одними из моих любимых фигуристов были Бережная и Сихарулидзе, то я естественно первым делом пришла на ветку Сиха и Волочковой, где познакомилась с замечательными девушками (одну из которых уже почти перетащила в биатлонную темку))). В течение проекта я влюбилась почти во всех его участников и стала бегать по всем ветка, в результате чего я обнаружила тему биатлон, но зайти туда я не решалась, а только почитывала ее. Но когда эту тему перенесли в болталку, то я уже не удержалась и в скором времени стала постоянной "обитательницей" биатлонной "надеюсь в скором будущем ветке". И теперь я уже не представляю себе и дня без общения с Ежиками и другими чудестными постояльцами форума".
Ко всему этому остается добавить только то, что Натали одним своим присутствие создает на ветке теплую, дружескую атмосферу.

Neznakomka.
Девушка-загадка. Появляется в нашем Заповеднике редко, но я все еще не оставляю надежды ее, так сказать "втянуть" в "биатлонную" семью. Как она пришла к нам сказать отказалась, написала, что помнит только, что жутко стеснялась. Придется вспоминать самой. С Асей мы познакомились на ветке Албены Денковой - Игоря Верника в период, если не ошибаюсь, Чемпионата мира. Я, как болельщица Чудова радовалась его победе в спринте на всех ветках, в том числе и на ветке Албены и Игоря. Незнакомку заинтересовало, что же мы все находим в этом биатлоне, она начала смотреть состязания. А вот прийти к нам действительно стеснялась, отмахивалась отговорками типа "А что я там напишу?". Ничего, если Луча решила кого-то непременно привести - приведет. Ася все-таки появилась в нашей биатлонной семьей. Очень полезный, лично для меня человечек, единственная от кого я слышу критику на свои работы, остальные предпочитают делать вид, что им все нравится))
Асенька, заходи почаще. Двери Заповедника для тебя всегда открыты.

Ninon.
Вот пример человека, который успевает сделать ВСЕ! Ниноша стала автором многих крылатых фраз нашего Заповедника. Откуда эта чудесная девушка берет время, чтобы "побыть с семьей", сделать чудесные коллажи, аваторы, подписи с биатлонистами, фигуристами и просто так, успеть сбегать на би-рашу и притащить фотографии и информацию, заметить красивые рейтинги и номера постов, пофлудить с нами, пробежаться по другим темам заслать, куда нужно шпионов и боевой отряд ежиков... Не ежик, а енерджайзер какой-то))).Вот без кого наша ветка вообще бы не существовала, так это без Ниноши. Как и все, пришла она на этот форум ради фигурного катания. Много времени проводила на ветке Алексея Тихонова и Алисы Гребенщиковой, где в последствии стала одним из трех основателей (китов))) нашей биатлонной темы, которая без нее просто невозможна. Так вот, этот занимательнейший человек, эта неутомимая девушка, эта почетная флудильщица не знала просто, что сказать по поводу своего появления.
"Ну я даже не знаю, что сказать...Биатлон смотрю с Олимпиады в Солт-Лейке, сначала от случая к случаю, потом втянулась... Не могу сказать, что сразу полюбила Бьорндалена, не верю в любовь с первого взгляда Просто постепенно пришло понимание, что именно этот спортсмен мне интересен больше всех остальных "
Скромная Ира не захотела в красках, видимо, расписывать свое участие в основании биатлонной темы. Но именно благодаря ей, Ольче и Киттен у нас есть эта тема.

БУ.
Девушка-позитив. БУша всегда готова составить нам компанию по очередному "приканчиванию" темы, если только в состоянии найти кусочек свободного времени. О своем приходе в Заповедник пишет так:
"Биатлон люблю давно и сразу (если, конечно, лет пять - это давно), а пригласила меня Ольча. Под авиком надо было написать за кого болеете, не могла я разорваться, вот и написала, что за биатлон. А Ольча в личку сразу кинула: почему у нас до сих пор не наблюдаетесь? (тогда биатлонная ветка жила еще в палате). Ну, я сразу и присоединилась. Может часто и как читатель, но мысленно всегда с вами".
И мы всегда ощущаем эту мысленную близость БУши. Наверное, самый-самый позитивный человек нашей ветки.

Вероника.
Девушка, благодаря которой эта Летопись и появилась. Хотя она, возможно, этого уже и не помнит. Также именно она ввела использование дополнительной темы для полезной информации. Будучи очень занятой девушкой, ей зачастую некогда перечитывать страницы в поисках крупиц информации. Когда это только начиналось, Вероника сказала мне: "Потом ты поймешь, что отдельная тема необходима". Время прошло, у меня начались проблемы с нетом и я полностью признала свою неправоту. Пользуясь случаем, хочу принести свои извинения Веронике, что была так сильно против.
Пришла на форум из-за полюбившегося вида спорта - фигурного катания.
"ФК полюбила с ОИ2006, просто влюбилась в этот вид спорта. после ОИ я с родителями сходила на шоу сборной России по ФК. когда шел ЗНЛ было шоу в честь юбилея Горшкова, я о нем не знала и смотрела по ТВ, и вдруг поняла, что я очень хочу сходить на съемки. долго искала инфу, как туда попасть, так вот и забрела на этот форум, и здесь уже полтора года"
К нашей великой радости, Вероника оказалась болельщицей и биатлона также.
"Первой гонкой, которую я увидела, была женская эстафета на ОИ2006, и то в повторе (когда показывали все наши победы). Мне сразу очень понравился этот вид спорта. Потом про биатлон забыла. В прошлом году, когда у меня было свободное время, включала спорт, и если там был биатлон, то с удовольствием смотрела. Но не более того. По-настоящему я начала интересоваться биатлоном только в этом году, во многом благодаря нашей ветке. Где-то с января, до этого я тоже смотрела биатлон, если было свободное время, а его почти не было. По-настоящему начинаешь интересоваться тогда, когда знаешь больше о спортсменах, читаешь статьи, интервью, знакомишься с историей биатлона. С января не пропустила почти ни одной гонки, если была занята, то записывала и только потом заходила на форму. Скажу так, если бы не было этой ветки, то, скорее всего, я так и не увлеклась бы этим видом спорта по-настоящему, так что СПАСИБО ВСЕМ!!!!"
Спасибо тебе, Вероника, за то, что ты с нами.

Джесс
Богат наш Заповедник ежиков на таланты. Но среди всех нельзя не заметить такого человека как Джесс. Наш "креативный романтик". Ее работы, как коллажи, так и авики с подписями, очень легко отличить от всех остальных, настолько они легкие, воздушные, прекрасные и романтичные. Наверное, эгоистично так говорить, но хотелось бы, чтобы она творила еще и еще и еще....
А оказалась на форуме Джесс случайно, согласно ее словам, "обнаружила через поисковик". Что ж. Счастливая для нас случайность.
"на биатлонную ветку наткнулась в предверии этого сезона, читая болталку, так там и зависла. Очень понравлись люди, которые там сидят".
А нам очень понравилась милая девушка Джесс, практически бесконфликтная, всегда умеющая поднять настроение.
Джесс говорит, что сейчас у нее нет возможности регулярно посещать нашу тему, но, надеемся, оно у нее появится))

Дэйла.
Начну со слов Ромушки об этой девушке:
"А ещё отдельно о Дейле хочу сказать - она для меня пример искренней и удивительной верности спортсмену - это не фанатизм, а любовь и признание, я полностью в её лагере".
Действительно, если на нашем форуме и есть пример верности и преданности спортсмену, то это однозначно Дэйла. Любовь Дэйлы к спортсмену Павлу Ростовцеву известна всему форуму.
Лена-расстрел удивительная девушка, при всей внешней строгости, атрибутом которой может стать знаменитой ружжо, в душе Лена, на мой взгляд, очень чуткий человек, как никто другой понимающий переживания другого, невероятно близкий мне по духу человек.
О своем появлении пишет так:
"НУ, все получилось очень обычно... Пришла на форум, в болталке увидела тему спорт, сначала читала ее про разные виды спорта, а так как самым любимым является БИАТЛОН, как-то спросила ,есть ли болельщики биатлона, кто-то, наверное это была Ninon, сказала, что есть и что есть отдельная тема на ветке Леши и Маши. Так я появилась там. Всем на голову!!!
Вот так, краткость сестра таланта!"
Краткость может и сестра таланта, а вот редкие появления Дэйлы в последнее время, ее редкие посты настолько стали праздником, что ради этого многие готовы в очередь на расстрел записаться добровольно.

Кисочка. 
Попала в наш Заповедник по официальному нашему приглашению и, надеемся, будет регулярно заглядывать к нам на огонек.
А вот на форуме, по ее собственным словам, оказалась совершенно случайно. Фанатея от Ирины Слуцкой, искала о ней информацию.
"Пришла, увидела, зарегиралась и прижилась на ветке ведущих)))"
Из увлечений выделяет танцы, "потому что сама ими занималась (спортивные, бальные и свободные)". В плане музыкальных пристрастий Кисочка предпочитает рок, альтернативу и классику. Помимо всего прочего любит путешествовать и спать)))
В жизни Кисочка очень занятой человек, но, надеемся, что она сможет найти время хоть иногда к нам выбираться)))

лимонка. 
Лимонка, как оказалось, второй человек, которого я лично привела в наш лагерь. Поклонница, если конечно это слово уместно в ее отношении, Димы Ярошенко. Биатлон любит, по ее словам, давно.
"Биатлон люблю, сколько себя помню, а помню я себя давно… До прошлого года особых любимчиков не было, болела за всю сборную, в прошлом году появился Дима и чем-то покорил, может, тем, что не баловень судьбы, дорога в высшую касту была непростой, но он смог стать одним из первых.."
На форум попала из-за любимой фигурнокатательной пары, на ветке которой долгое время и обитала. Захотелось разделить переживания с кем-нибудь, ну а на родную ветку пришла за тобой, об этом как-то писала… Здесь в обитателях мне хватает всего: ума, фантазии, юмора, искренних чувств...".
В те далекие времена я еще была частым посетителем Дачи, где с лимонкой и познакомилась. Чтобы уважаемые дачники не беспокоились куда это Луча запропастилась, я всегда писала "Ухожу в биатлон". Лимонка, по ее словам сначала думала, что это какой-то другой форум (еще бы! Какой человек в здравом уме сумеет предположить, что на форуме о фигурном катании столько биатлонных болельщиков, что они отдельную тему организовали?!), но однажды в ее голову закралась счастливая мысль - проследить за мной и вот она здесь!

Лучик. 
Написание этой части главы я откладывала до последней минуты, пока не поняла, что больше тянуть нельзя.
Писать о своих внутренних каких-то качествах я не буду. Нахваливать себя - последнее дело, а опускать и того хуже. Просто напишу как я здесь появилась. Пришла на форум я еще в период "Звезд на льду", искренне болея за пару Гусева-Костомаров, но зарегистрироваться удалось себя уговорить только в апреле. Меня очень хорошо приняли ГусКосы, что очень расположило меня к этому форуму. Первое время я проводила все свободные часы у ГусКосов, просто не вылезая оттуда, потом случайно, когда заходила с главной страницы, увидела на ветке Леши Тихонова и Алисы Гребенщиковой тему биатлона. Не могу сказать, чтобы меня это поразило, просто мгновенно появилось желание оказаться там. Его я и воплотила в жизнь. Познакомилась с удивительными людьми, одной из которых была Дэйла, согласившаяся принять на себя бремя моего проводника. Она-то и привела меня на Дачу, когда кроме нас с ней там бывала только Новогорск. Хорошее было время. С тех пор я в биатлоне. Иногда делаю коллажики, иногда вот летописи пишу. Единственное, что я знаю абсолютно точно, это что я никогда в жизни не встречала таких замечательных людей как вы, со многими из которых, я надеюсь, смогла подружиться.

Олвен.
Наверное, самый-самый скромный человек нашей ветки. Пишет у нас очень-очень редко. Однако, отчет все же сдала.
Появилась Ольга на форуме из-за пары Лариса Вербицкая и Повилас Ванагас.
"На ЗнЛ я пришла в ноябре с форума 1 канала, там подвизалась в теме ВВ(им моя особая благодарность, именно они для меня раскрыли многие двери)" После окончания проекта начался новый биатлонный сезон, а Ольга оказалась его болельщицей.
"Примерно в это же время начался биатлонный сезон, подсела как говорится на него(биатлон смотрю с даже не помню с каких пор, каждый сезон подключаюсь, ну невозможно быть равнодушным к такому зрелищному виду спорта, но фанатом себя до сих не считала). А так как за Чудова еще с прошлого сезона болею, а он в этом году очень громко о себе заявил, то не могла удержаться и зашла поделиться впечатлениями об этом замечательном человеке в случайно мною обнаруженную биатлонную тему)) Где и нашла весьма теплый прием)))и в частности, ЛучикА))а также много много информации и самое главное, настоящую любовь к биатлону))"
Вот чего у нас точно не отнять, так это искренней любви к биатлону)))
Оля, не стесняйся, влмвайся в нашу компанию.Поверь, Максима Чудова тут тоже любят)))

ОЛЬЧА.
Девушка, чьи многоэтажные подписи стали присказкой нашей ветки. Основатель ее. Правда, как и Ниноша, не захотела в красках рассказывать об этом знаменательном событии. "Ну просто обсуждали своих свунов... И слово за слово... Киттен стала выкладывать про них информацию(и даже не в скрытом тексте, хотя объем большой). Нам вежливо намекнули, что этого делать не надо. Я и предложила создать ветку. Вот, собственно, и все"
"Вот собственно и все ", что она смогла об этом сказать, но именно знаменитой троице мы обязаны рождению темы биатлона. Да здравствуют, наши старожилы!

Ромушка.
Очень-очень редкий гость, но вот ее появление в нашем Заповеднике - всегда праздник. Лена никогда не скрывает своих чувств, искренне выражает их. Она светлейший человек из всех, кого я когда-либо знала. Лена, ты - чудо!
"Светик мой лучистый, я была сразу в шоке от того, что на форуме ФК нашлось место, и НЕМАЛОЕ, биатлону, коего поклонницей являюсь много лет. Начала там писать в восторге полном, а Ольча меня поддержала сразу - это наша мать-основательница, не серчай, Оль, за высокопарность, так и есть!
Ну и понеслось............Столько людей, оказалось, умеют любить чуть ли не в равной степени и ФК и биатлон, а сколько талантов у нас!!! А какие люди как люди сами по себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Лена, заходи к нам почаще, радость ты наша. Искренность и доброта твоя всегда подкупают. Возвращайся, Лен.

фигуристка без льда.
Девушка с загадками)) Она редко принимает участие в нашем флуде, но всегда готова поделиться интересной информацией, картинками, фото и многим другим. Про свой собственный приход на форум пишет так:
"Ну, я смотрела ЛП, да даже была на этом форуме ещё со звёзд на льду, но под другим ником... Потом, когда закончились ЗнЛ, я перестала ходить на форум, а с началом ЛП, - опять появилась на форуме, но не помнила пароль на прошлый ник... Зимой как-то открыла болталку, а там про биатлон, ну я и прибилась... Т.к. биатлон смотрю давно... А "местные" были не против и даже очень хорошо встретили, обогрели и даже чаем напоили!!! Так я стала постоянным посетителем биатлонной ветки! Да!!! Я появилась практически на свой ДР в биатлонной теме, меня так дружно все поздравили, подарили авик и подпись, Альбина заняла второе место на ЧМ, а Чудов первое, короче праздник получился на полную катушку!!! Я плакаль! Но это были слёзы полнейшего счастья!!!!!!!!!!!!!!!!"
Не плакай, солнце. Мы готовы любому нашему ежику дарить праздник каждый день. 

Valentine Lost
О себе пишет: "Блондинка-математик. Зарегистрировалась на форуме из-за проекта. Присоединилась к Заповеднику вследствии переезда форума на новый сервер...Новый форум, новая жизнь... Общение началось с совместного боления на ЕВРО-2008, где я болею за Португалию и Криштиану Роналду, и переросло в крепкую дружбу."

Лучик ©

0

3

КРАСНАЯ КНИГА ЗАПОВЕДНИКА

(Неприкосновенный Запас Настоящих Мужчин, «гениям» вход воспрещен)
Браконьерство в Заповеднике преследуется по закону (256-я статья УК РФ)

http://s4.uploads.ru/t/UYge3.jpg

Сборная России по биатлону (естественно мужская)

Иван Черезов, Максим Чудов,  Дмитрий Ярошенко, Максим Максимов, Андрей Маковеев, Артем Гусев, Антон Шипулин, Артем Ушаков и Евгений Устюгов.

http://s4.uploads.ru/t/dyGl3.jpg

Король биатлона (очень редкий вид, в единственном экземпляре)

Уле-Айнар Бьорндален.

http://s4.uploads.ru/t/aoZFD.jpg

Сборная России по хоккею. Чемпион Мира - 2008  :finalchm::nhl:

20 Евгений Набоков ("Сан-Хосе"), 35 Михаил Бирюков ("Динамо"), 30 Александр Еременко ("Салават Юлаев"); 5 Илья Никулин ("Ак Барс"), 42 Сергей Зиновьев ("Ак Барс"), 52 Андрей Марков ("Монреаль"), 71 Илья Ковальчук ("Атланта"), 95 Алексей Морозов (кап.) ("Ак Барс"); 8 Александр Овечкин ("Вашингтон"), 22 Константин Корнеев (ЦСКА), 28 Александр Семин ("Вашингтон"), 29 Сергей Федоров ("Вашингтон"), 37 Денис Гребешков ("Эдмонтон"); 21 Константин Горовиков (СКА), 25 Данис Зарипов ("Ак Барс"), 33 Максим Сушинский (СКА), 45 Виталий Прошкин ("Салават Юлаев"), 51 Федор Тютин ("Рейнджерс"); 7 Дмитрий Калинин ("Нью-Джерси Девилз"), 27 Алексей Терещенко ("Салават Юлаев"), 47 Александр Радулов ("Салават Юлаев"), 55 Даниил Марков ("Динамо"), 61 Максим Афиногенов ("Баффало"). Главный тренер - Вячеслав Быков.

http://s4.uploads.ru/t/Slf2z.jpg

Сборная России по хоккею. Чемпион Мира - 2009   :finalchm::nhl:

30 Илья Брызгалов ("Финикс Койотс"),  1 Александр Еременко ("Салават Юлаев"); 20 Василий  Кошечкин ("Лада"), 5 Илья Никулин ("Ак Барс"), 42 Сергей Зиновьев ("Динамо"), 70 Олег Твердовский ("Салават Юлаев"), 71 Илья Ковальчук ("Атланта"), 95 Алексей Морозов (кап.) ("Ак Барс"); 91 Олег Сапрыкин  ("ЦСКА"), 22 Константин Корнеев (ЦСКА), 16 Александр Пережогин ("Салават Юлаев"), 19 Антон Курьянов ("Авагард"), 37 Денис Гребешков ("Эдмонтон"); 21 Константин Горовиков (СКА), 25 Данис Зарипов ("Ак Барс"), 27 Виталий Атюшов ("Металлург (МГ)") , 45 Виталий Прошкин ("Салават Юлаев"), 24 Александр Фролов (Лос - Анджелес Кингс"), 13  Николай Жердеев("Рейнджерс"); 7 Дмитрий Калинин ("Баффало"), 23 Алексей Терещенко ("Салават Юлаев"), 47 Александр Радулов ("Салават Юлаев"), 3 Виталий Вишневский ("Локомотив")  Главный тренер - Вячеслав Быков.

http://s4.uploads.ru/t/cfN3O.jpg

Сборная Росии по футболу 

Сергей Семак (К) («Рубин»), Игорь Акинфеев (ЦСКА), Андрей Аршавин («Зенит»), Роман Павлюченко («Спартак»), Юрий Жирков (ЦСКА), Денис Колодин («Динамо»), Константин Зырянов («Зенит»), Динияр Билялетдинов («Локомотив»), Дмитрий Торбинский («Локомотив»), Сергей Игнашевич (ЦСКА), Игорь Семшов («Динамо»), Иван Саенко («Нюрнберг»), Дмитрий Сычев («Локомотив»), Владимир Быстров («Спартак»), Василий Березуцкий (ЦСКА), Роман Адамов («Москва»), Роман Широков («Зенит»), Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий (ЦСКА), Ренат Янбаев («Локомотив») Олег Иванов («Крылья Советов»), Вячеслав Малафеев («Зенит»), Владимир Габулов («Динамо»), Павел Погребняк(«Зенит»), Александр Павленко («Спартак»). Главный тренер Гус Хиддинк.

Сборная России по волейболу
Вадим Хамутцких, Сергей Тетюхин, Александр Косарев, Алексей Вербов, Александр Корнеев, Семен Полтавский,  Павел Круглов, Алексей Остапенко, Алексей Кулешов, Александр Волков, Андрей Егорчев, Павел Абрамов, Сергей Гранкин, Алексей Черемисин, Юрий Бережко, Дмитрий Красиков, Олег Самсонычев, Максим Михайлов, Александр Янутов

ПБК ЦСКА МОСКВА

Матьяж Смодиш, Рамунас Шишкаускас, Джон Роберт Холден, Захар Пашутин, Теодорос Папалукас (выбыл cry ), Дэвид Андерсен (выбыл cry ), Алексей Саврасенко, Артем Забелин, Андрей Воронцевич, Траджан Лэнгдон, Маркус Гори, Алексей Швед, Томас Ван Ден Шпигел (выбыл), Никос Зисис, Анатолий Каширов, Виктор Кейру, Теренс Моррис, Александр Каун, Зоран Планинич.  Главный тренер — Этторе Мессина.

http://s5.uploads.ru/t/jWin7.jpg

"Ак Барс" - первый обладатель Кубка Гагарина!

Капитан команды - Алексей Морозов, главный тренер - Зинэтула Билялетдинов.

81 нападающий Алексеев Никита Сергеевич 1981 Россия
57 нападающий Бадюков Алексей Викторович 1978 Россия
59 защитник Буравчиков Вячеслав Владимирович 1987 Россия
20 вратарь Галимов Станислав Раисович 1988 Россия
21 нападающий Жуков Михаил Сергеевич 1985 Россия
25 нападающий Зарипов Данис Зиннурович 1981 Россия
67 нападающий Казионов Дмитрий Александрович 1984 Россия
39 нападающий Капанен Нико  1978 Финляндия
83 нападающий Клименко Глеб Викторович 1983 Россия
58 нападающий Кузьмин Андрей Эдуардович 1981 Россия
82 защитник Медведев Евгений Владимирович 1982 Россия
95 нападающий Морозов Алексей Алексеевич 1977 Россия
86 нападающий Мортенссон Тони Ханс 1980 Швеция
8 защитник Мухачев Андрей Сергеевич 1980 Россия
5 защитник Никулин Илья Владимирович 1982 Россия
33 вратарь Норрена Фредрик  1973 Финляндия
34 нападающий Обухов Дмитрий Алексеевич 1983 Россия
75 защитник Панин Григорий Валерьевич 1985 Россия
9 защитник Первышин Андрей Сергеевич 1985 Россия
14 нападающий Петров Олег Викторович 1971 Россия
30 нападающий Степанов Александр Александрович 1979 Россия
55 нападающий Хентунен Юкка Мика Петтери  1974 Финляндия

http://s4.uploads.ru/t/0kG7D.jpg

"Ак Барс" - 2-ый обладатель Кубка Гагарина!

Капитан команды - Алексей Морозов, главный тренер - Зинэтула Билялетдинов.

81 нападающий Алексеев Никита Сергеевич 1981 Россия
55 нападающий Бадюков Алексей Викторович 1978 Россия
59 защитник Буравчиков Вячеслав Владимирович 1987 Россия
35 вратарь Веханен Петри  1977 Финляндия
20 вратарь Галимов Станислав Раисович 1988 Россия
25 нападающий Зарипов Данис Зиннурович 1981 Россия
2 защитник Захарчук Степан 1986 Россия
26 нападающий Иммонен Яркко  Финляндия
67 нападающий Казионов Дмитрий Александрович 1984 Россия
39 нападающий Капанен Нико  1978 Финляндия
16 нападающий Кукумберг Роман Словакия
86 нападающий Лемтюгов Николай   Россия 
82 защитник Медведев Евгений Владимирович 1982 Россия
95 нападающий Морозов Алексей Алексеевич 1977 Россия
8 защитник Мухачев Андрей Сергеевич 1980 Россия
5 защитник Никулин Илья Владимирович 1982 Россия
34 нападающий Обухов Дмитрий Алексеевич 1983 Россия
75 защитник Панин Григорий Валерьевич 1985 Россия
9 защитник Первышин Андрей Сергеевич 1985 Россия
10 нападающий Пессонен Янне Финляндия   
30 нападающий Степанов Александр Александрович 1979 Россия
27 нападающий Терещенко Алексей Владимирович 1980 Россия 
14 защитник Щадилов Игорь 1980 Россия
13 нападающий Хювенен Ханнес 1975 Финляндия
19 нападающий Юньков Михаил 1985 Россия

Scuderia Ferrari Marlboro

Михаэль Шумахер (Солнечный мальчик, Красный барон    ), Кими Райкконен (Iceman), Филиппе Масса (Мальчишка в красных штанишках).

http://s4.uploads.ru/t/Y2VWq.jpg

Сборная России  Чемпион Мира по хоккею с шайбой 2012

Тренерский штаб - гл. тренер З.Х. Билялетдинов, ст. тренеры - В. Г. Белов, И. В. Никитин, Д. С. Юшкевич, тренер вратарей - В. С. Мышкин

Константин Барулин ("АК Барс" (Казань), КХЛ)
Михаил Бирюков ("Югра" (Ханты-Мансийск), КХЛ)
Семен Варламов ("Колорадо Эвеланш", НХЛ)

Евгений Бирюков ("Металлург" (Магнитогорск), КХЛ)
Денис Денисов ("СКА" (Санкт-Петербург), КХЛ)
Алексей Емелин ("Монреаль Канадиенс", НХЛ)
Дмитрий Калинин ("СКА" (Санкт-Петербург), КХЛ) (А)
Никита Никитин ("Коламбус", НХЛ)
Илья Никулин ("АК Барс" (Казань), КХЛ) (С)
Евгений Медведев ("АК Барс" (Казань), КХЛ)
Евгений Рясенский ("ЦСКА" (Москва), КХЛ)

Павел Дацюк ("Детройт Ред Уинкс", НХЛ)
Николай Жердев ("Атлант" (Мытищи), КХЛ)
Евгений Кетов ("Северсталь" (Череповец), КХЛ)
Евгений Кузнецов ("Трактор" (Челябинск), КХЛ)
Денис Кокарев ("Динамо (Москва), КХЛ)
Николай Кулемин ("Торонто Майпл Лифс", НХЛ)
Евгений Малкин ("Питтсбург Пингвингс", НХЛ)  - MVP  Чемпионата Мира
Александр Овечкин ("Вашингтон Капиталз", НХЛ)
Александр Семин ("Вашингтон Капиталз", НХЛ)
Александр Свитов ("Салават Юлаев", (Уфа), КХЛ) (А)
Александр Пережогин  ("Авангард"(Омская область), КХЛ)
Александр Попов ("Авангард"(Омская область), КХЛ)                               
Алексей Терещенко  ("АК Барс" (Казань), КХЛ) (А)
Сергей Широков ("ЦСКА" (Москва), КХЛ)

http://s5.uploads.ru/t/UskHe.jpg

0

4

КРАСНАЯ КНИГА ЗАПОВЕДНИКА  (продолжение)

акже подлежат охране:
Потенциальные кандидаты в сборную России по хоккею
Павел Дацюк ("Детройт", НХЛ), Евгений Малкин ("Питсбруг Пингвинс", НХЛ), Сергей Гончар ("Питсбруг Пингвинс", НХЛ), Федор Федоров ("Металлург", (Магнитогорск), КХЛ), Алексей Яшин ("СКА" (Санкт-Петербург), КХЛ), Дариус Каспорайтис ("СКА" (Санкт-Петербург), КХЛ), Алексей Ковалев ("Оттава", НХЛ), Петр Счастливый ("ЦСКА", КХЛ), Иван Непряев ("Динамо" (Москва), КХЛ),  Сергей Брылин ("СКА" (Санкт-Петербург), КХЛ), Игорь Щадилов ("АК Барс", Казань),  Станислав Галимов ("АК Барс", Казань), Илья Прокуряков ("Металлург", Магнитогорск)

Олимпийская сборная России в Пекине-2008
(список уточняется)

Особо охраняеемые особи
Евгений Коротышкин, Юрий Прилуков 
Дмитрий Саутин
Юрий Борзаковский 

VIP-гости Заповедника

Стефан Ламбьель (по приглашению Deive,  Ninon и Sicilia).

Эван Лайсачек (по приглашению Deive и  Ninon).

Мужская лыжная сборная Норвегии  :P  (по приглашению Deive, Valentine Lost и Sicilia). ;)))

Александр Пойнтнер,  Бьорн Айнар Роморен, Аксель Лунд Свиндаль (по приглашению Deive и Sicilia).

Льюис Хэмилтон, Луис Фигу, Зинедин Зидан, Майкл Джордан, Нико Росберг, Новак Джокович, Уэсли Снейдер, Михаэль Баллак, Мартин Шмидт,  Том Хильде, Магнус Моан, Ронни Акерманн,  Грегор Шлиренцауэр, Андре Агасси, Аарон Пирсол  (по приглашению Deive)

Брайан Жубер,  Симон Амманн, Андерс Якобсен,  Анди Кюттель,  Петтер Нортуг, Тобиас Ангерер,  Магнус Моан,   Инго Штоер,  Кевин ван дер Перрен, Тарьей Бё, Валентино Росси, John Arne Riise и Henning Hauger,   Аксели Кокконен, Яков Фак  (по приглашению Sicilia).

Эмиль Хегле Свендсен (по приглашению Ольчи, Valentine Lost и Sicilia)

Ронни Хафсос (по приглашению Valentine Lost и Sicilia)

Александр Попов,  Сергей Макаров (по приглашению Дэйлы и Alramin)

Фруде Андресен, Свен Фишер, Николай Круглов, Александр Легков, Алексей Морозов, Антон Шипулин, Дмитрий Малышко, Александр Логинов, Михаэль Грайс, Свен Ханневолд, Патрик Чан, Дайске Такахаши, Тахакико Козука, Алексей Урманов, Илья Ткаченко, Виктор Ан, Икер Касильяс Фернандес, Давид Вилья, Роман Широков, Владимир Дятчин, Питер ван ден Хугенбанд, Станислав Донец, Джейсон Лами-Шаппюи, Христо Златанов (по приглашению Alramin)

Павел Ростовцев, Роман Шебрле, Илья Авербух, Алексей Бовдуя и Романа Архипов   (по приглашению Дэйлы)

Александр Вольф (по приглашению Бу)

Павел Буре, Яромир Ягр,  Андрей Шевченко, Златан Ибрагимович, Ян Марек, Тони Мортесон, Юкка Хентунен, Нико Каппанен, Петр Чаянек  (по приглашению Lena72)

Роже Федерер, Рафаэль Надаль, Марат Сафин, Николай Давыденко, Михаил Южный, Роман Костомаров, Алексей Тихонов, Повилас Ванагас,  Максим Маринин, Максим Шабалин  (просто любимцы)

Дмитрий Турсунов (по приглашению Luna)

Джереми Эбботт, Альберт Демченко, Алексей Вербов,  Луиджи МАСТРАНДЖЕЛО, Эрнест Гулбис, Лейтон Хьюит, Денис Тен, Виктор Васильев,  Диего Форлан (по приглашению Фигуристки без льда)

Алексей Немов (по приглашению Natali)

Андрей Кириленко, Франк Рибери (по приглашению Lana)

Дмитрий Васильев, Евгений Устюгов, Вагнер Лав (для экзотики :) ) (по приглашению Ninon)

Криштиану Роналду,  Райен Лохте, Фернандо Хосе Торрес Санс,  Руне Братсвен (по приглашению Valentine Lost)

Рауль Гонсалез Бланко (по приглашению foot)

Сергей Чепиков( по  приглашению swetaale)

Энди Бирнбахер, Ларс Бергер (по приглашению KitteN)

Вольфганг Лойцл, Вик Уайлд (по приглашению Лимонки).

Гус Хиддинк - Главный шаман Заповедника   

Дефран с помпонами, Шляпа — как же без них (главные антигерои Заповедника)!   

Гу (приглашен в Заповедник за свои комментаторские шедевры в биатлоне)  :artist:

Мартен Фуркад, Кевин Ван дер Перрен, Николай Морозов ( по приглашению Кинки)

Максим Траньков ( по приглашению Кинки, Дэйлы и  Ninon)

Никита Кацалапов ( по приглашению Кинки и  Ninon)

Фёдор Климов ( по приглашению Кинки и mira)

Александр Третьяков ( по приглашению Aurora)

Тарьей Бё ( по приглашению Небратья)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Комментаторские шедевры Гу

- Круглов может снять лыжи, достать сигару и медленно идти на финиш...

- Стареет на глазах Мюсиганг (о четырех промахах Нойнер)

- У Сан Саныча так шевелятся усы, что даже биатлонистки покачиваются!!!

-Француженка промахивается. Да, эпизод полон драматизма: одинокая француженка на огневом рубеже!

- Да, молодец, он острелялся чисто! Но расслабляться нельзя - сзади к нему подбирается Бьорндален!

-Не стоит ждать, что прилетят инопланетяне и заберут у Бьорндалена сразу две лыжи...

-Реш переплюнул своего батьку!!!

-А очень липким оказался этот швейцарец!!!

-Может быть стоит Александру Усу выходить бритым на следующие гонки. Все-таки сопротивление ветра меньше... надо провести исследования норвежским ученым о влиянии бороды на скорость биатлониста. Но это все рождественские шутки, не воспринимайте всерьез, друзья!!!

-Китаец Чанг сколотил вокруг себя антироссийскую коалицию...

-Чудову не впервой дергать Венсана Дефрана за усы!Хотя Дефран и без усов...

-Круглов - снайперюга!!!

- Ярошенко стали на улицах узнавать.... Это правильно - не все только за Павлюченко ходить, есть и поприличнее спортсмены!!!

- А где Бьорндален?! А Бьорндалена и рядом не лежало!!!

-Поскрёбывают кошки на моей комментаторской душе...

-Наши футболисты бы умерли от такой работы, боже сохрани, ну что вы!!! Бегать через день, а потом снег есть на финише...

-Если теперь кто-то скажет, что мы не первые... пауза... пусть тот никогда больше не смотрит биатлон!!!

-Дыхание Бьорнаделена простирается аж до Холменколена!!!

-Два глазка, а теперь уже один, укоризненно смотрят на Ярошенко...

-Я думаю, что Павлюченко никак не может отойти от радости за победу над Кириленко и Кругловым...

-Волосы можно рвать от такой стрельбы!!!

-Пять промахов! Это пять штрафных кругов по 150 метров!.. Дааа, пять по 150 не каждый выдержит!!!

-Сегодня нашим девушкам лёжа нет равных!!!

-Бергер любит, подстрелив оленя, его приготовить, а потом, собственно, скушать. Именно в таком порядке!!!

-Симон Халенбартер абсолютно чистый уходит после стрельбы!!!

-Сначала думали, что у Ростовцева лыжи не катят, но оказалось, что не катит он весь целиком...

-Бьорнален пятым был, пятый и есть. В общем, каким он был, таким он и остался!!!

-Ну а Максим включил третью космическую скорость, отделил лишние ступени и, кажется, уже выходит на околоземную орбиту!!!

-У Кайсы Варис на каждом этапе по промаху, совсем неплохо для биатлонистки, которая почти стрелять не умеет...

-Да и золото еще не гарантировано сборной России. Полную уверенность может человеку дать только страховой полис!!!

-Бьорндален не может растрелять центральную мишень... Может, ее маркером нарисовали?

-Проглотить немца не удалось. Ну, можно было пожевать и выплюнуть, но немец не таков!!!

-Здоровый комментаторский сглаз еще никто не отменял!!!

-Сегодня в составе немцев эстафету бежит Бирнбахер. Это хорошо - а то совсем уж состав немецкой команды был похож на пулеметную очередь: Рёш-Пумп-Вольф-Грайс!!!

-Немцы рвутся к победе, как двуглавый змей-Горыныч!!!

-По такой стрельбе уже видно, что Бьеорндален никакой не инопланетянин, а живой человек!!!

-Так и движется к финишу этот неразлучный квартет из норвежца и двух белорусов!!!

-300 лишних метров придется сейчас принять на грудь российскому спортсмену...

-Ханеволд ползет по лыжне, как таракан по кухне...

-Итак, у нас есть кандидат на роль смертника - это Дефран!

-Последним выстрелом все-таки мажет, но это уже для красоты, чтобы сохранить интригу гонки!!!

-Лежа она стреляет хорошо, но не всегда попадает...

-Финиширует Чанг, да-а... сегодня у нас не трансляция, а чунга-чанга!!!

-Он таким удивленным взглядом проводил последнюю пулю, как будто мишень встала и пошла ему на встречу со штыком на перевес!!!

-Стрельба. Что ж, помолчим… (через 20 секунд) …Да. Молчи – не молчи, а побеждает всё равно Бьорндален...

-Кто нибудь объяснит мне чем там Ханеволд занимается??? Дааа... До свиданья, Норвегия!!!

-А вот и Ос с бородой Миклухо-Маклая!

-Это не я сглазил, это она стреляет так плохо...

-Лучше бы сразу стреляла по воробушкам, или в снег хотя бы!!!

-Сжирает кровожадный Максим Чудов немецкого спортсмена!!!

-Вот так топталась-топлалась Бергер и понеслась...

-Добрый день! В эфире очередная серия эпического блокбастера: «Как догнать Бьёрндалена?»

-Почаще смотрите мультфильмы, уважаемые господа, про кота Леопольда!!!

-Наши спортсмены - самые лучшие в мире! Кому это не нравится- могут выключить звук, а здесь мы болеем за наших!!!

-Бьорндален - гигант лыжегоночной мысли!

-В прошлом году была достаточно рыхлой подготовка у Грегорин, были проблемы с лишним весом. Но в этом году подсушилась Тэя!!!

-Вот так проигрывают простым парням из Уфы пятикратные Олимпийские чемпионы!!!

-Вы комментируйте, а я послушаю...

-Мякарайнен готова застолбить сегодня посадку на пьедестале почета...

-Надо Андрею попробовать сейчас пощупать тех, с кем предстоит бороться!!!

-Что там сварит эта Варис?

-Что приятно с геополитической точки зрения - догнали и перегнали Америку!!!

-Завтра как штык в 19.15 смотрим мужскую гонку, иначе потом всю жизнь жалеть будете!!!

-Стучу по голове, благо рядом ничего больше похожего на дерево нет...

-Вся Россия сейчас гонит Дмитрия Ярошенко к финишу!!!

-Эта трасса знакома немцу до последнего сугробика...

-Он засиделся, чуть было не сказал, в биатлонных девках!!!

-"Русская ракета" включает форсаж и идет, идет на норвежские бастионы!!!

-На финише Бирндален.... ой, извините, Бьорнбахер!

-Что-то проблемы с трансляцией у нас, не дай бог инопланетяне пожаловали!!!

Чудов работает так же безукоризненно как наша космическая промышленность!

Про Максима Чудова:
- Миниатюрный биатлонист- жених на выданье, мечта российских женщин!

-Операторы показывают нам чьи-то ножонки с лыженками.

-Все-таки молодец - отмахал три штрафных круга и продолжает стрелять так же уверенно, как и раньше.

-А штрафной круг здесь как заколдованный - тянет к себе Андреаса, словно магнит.

-Бьорндален уже разлегся, а сейчас рядышком с ним устраивается Максим Чудов

- Бауэр вцепился в Ярошенко как в мультике про крота и жевательную резинку...

- Посмотрите, Круглов и Братсвин идут как полноприводные внедорожники с шипованной резиной

-Cегодня не Колин день! Не бежится, не лежится, не стреляется...

-Юрьеву покажите! Она уже лежит!!!

-Юрьева раскидала всех по лыжне.

-Я уже стоя веду репортаж, поднимая руки вверх, символизируя этим победу русского оружия!

-Не знаю как на счет соли, но перцу в этой гонке было достаточно!!!

-Комментаторская кабина ходит ходуном, потому что тут прыгает Александр Бедырев!!!

-Стреляет Ханеволд.... (через паузу)... хотя он уже в таком возрасте, что все равно молчать или говорить!

-На стадионе сейчас такая тишина повисла, что будет слышно, как муха пролетит! Хотя какие уж тут мухи, в минус восемь...

-"Орёл или рёшка", думает сейчас Рёш...

-Немцы сегодня стреляют как швейцарские часы подпольного производства...

- Если Чудов русская ракета, то Грайс потухшая комета...

- Конечно, в стойке она не очень, но лежит хорошо!

- Михаэль Грайс - Грайсмейстер своей сборной!!!

- Наша сборная пройдёт там, где не пройдёт горный олень!

- Если бы Уве Мюссиганг старел с каждой стойкой Нойнер...

- Если швейцарские часы стреляют, то немецкие винтовки показывают время

Говорят хоккейные комментаторы, не ГУ конечно, но все же

Александр Овечкин проводит косметический ремонт своей клюшки
   Вы все еще кипятитесь, тогда мы идем к вам
   Эх, Морозову бросить не дали, эх мороз, мороз!!!
   Осторожно, двери закрываются. Следующая станция – Морозовская!
   Счастливый, как колобок: от бабушки ушел, от дедушки ушел.
   Прошкину-то выговаривать бесполезно, он и сам может выговорить. Сидя на скамье штрафников, подумает, не заняться ли боксом?
   Суровый финский парень.
   Удар в голову. Платил за это и заплатил!
   Накатывается швейцарец, его встречает Щадилов, и не щадит соперника!
   Такие жаркие объятия, только до поцелуев дело не доходило!
   Не попал Щадилов по шайбе, пощадил соперника!
   Клюшки, как птицы летают над площадкой.
   Что-то Прикрыла пока не выпускают прикрывать ворота.
   Просто пожар у ворот ЦСКА, когда играет первая пятерка барсов!
   С какой душевной добротой Морозов раздает эти передачи!!!
   Зиновьев пробивается к воротам с висящим на плечах защитником, и пробивает Мезина.
   Пока дела «Амурные» у армейцев не ладятся!
   Симаков – главный «малыш» суперлиги. (рост – 166см)
   Паршин здорово задумал, но немножко сильно!
   Зарипов буквально съел Штрбака!
   И вновь хоккейный бог прощает Фомичева.
   Брошенная клюшка, и отправленная в небеса шайба – видимо это и есть не дисциплинированное поведение. (про Трэвиса Скотта)
   С одной стороны судья – монумент, с другой – безглазый монумент!
   Скотт ловит все! Скотт есть Скотт!
   Ну, ещё бы! Просто 2 танка! Лобовое столкновение! (Степанов и Кулемин на льду!)
   Даже боги ошибаются! (Твалтвадзэ про Скотта)
   Передача Тертышного на Гладских оказалась неточных!
   Такой адреналин! Я до сих пор подколбашенный! (Влад Бульин (ММГ))
   Будни хоккейной стоматологии на ваших экранах: зубы целы, нос вроде бы тоже.
   Втроем наши парни остаются!
   Михнов, с номером Овечкина на спине!
   Кошечкин пока как стена – Великая Китайская!!!
   Ну, Еременко оказался парнем не промах!
   Морозов элегантно отдает пас Данису!
   Кови томится в боксе для плохих парней.
   Финны с шайбой!... были
   Джордж Чироне выскакивает на пятачок! Нет, скорее выползает на пятачок!
   Сразу разрушил атаку, в самом её зародыше!
   Двое россиян на синей линии занимаются… приёмом паса.
   Как от скалы, от Штральмана отскочил Александр Харитонов! Оно и понятно, разные весовые категории.
   Мы  и не думали играть в пол – конька! (Быков)
   Илья буквально терроризирует оборону шведов!
   А теперь игра – а ну-ка отними! (Про Фролова)
   Никулин заряжает, Норена отбивает! Никулин! Норрена! И вновь Никулин! И вновь Норрена!
   Если не везет, так не везет оптом!!!
   Очень любят российские хоккеисты прижиматься к вратарю!
   Мы должны давать сдачи! Нас должны уважать!!!!!!!!
   Загнать, Отобрать, и Выбросить! – 3 заповеди защитников, при игре в меньшинстве!
   Стая желтых коршунов налетела на вратаря. (про шведов)
   Медведев просто закопал в лед финского защитника!
   Финн нахальненько пнул шайбу ногой!
   Ситуация чуть не перешла к тому, что финны скушают нас на десерт.
   Михнов – мощный нападающий, таранного типа!
   И уже появляется на площадке Счастливый, и мы счастливы, и мы вчетвером!
   Не прогнулся под гиганта финского Прошкин!
   Как заведет Мозякин! Это хорошо, что он находится в таком состоянии – повышенной боеготовности!
   В сборной Морозов уже довольно долго капитанит!
   Афиногенов хочет обыграть всю команду, но иногда желания с возможностями расходятся.
   Финны действуют абсолютно беззубо, зубы на полке!
   Вскрыли оборону, как консервную банку, наши хоккеисты!
   Здорово Прошкин обработал чеха, тем самым, отработав в обороне.
   1 пятерка зажигает сейчас на площадке!!!
   Таких распасовщиков, которые еле ползают, в нашей сборной нет!
   Итальянцы все чаще стали наведываться в нашу зону, иногда даже с шайбой!
   Парни в красном действуют в свое удовольствие.
   Пятый бросок по воротам Набокова – маленький юбилей у швейцарцев!
   Не стал Сергей Зиновьев атаковать, а просто обесшайбил соперника!
   Железные плечи оказались у Данилы Маркова.
   Наши круто разыграли! До свидания Бэкстрём!
   Вот так вот! Александр Великий вернулся! Пощады не будет никому!(после удаления; силовой прием «как от скалы»)
   И облизывает шайба штангу после броска Овечкина!!!!!!!!
   Овечкин самоотверженно ныряет рыбкой!
   Прижимают сейчас соперника в своей зоне Фёдоровцы!!!!!!!!!

Отредактировано Ninon (03.03.2014 00:05:41)

0

5

ГИМН ЗАПОВЕДНИКА (не утвержденный пока)

Мы трындим не умолкая,
Будет пища - будет треп,
Пищи нет и тут не страшно
Йожыг станцевать готов!

Биатлон и Теннис, Евро
Баскет, Формула-один (1)
Мы болтливые такие,
Что 100 темок зафлудим

Мы Скурить готовы йаблок
И Грибок Волшебный съесть
Чтобы наши чемпионы
На пьедестал смогли залезть!

Если басурман проклятый
не дает медали пятой
Мы Ружжо свое достанем
Чтобы бить прикладом больно!

Боевых ЙОЖей отряд
Проскользнул ночною мглой
Где враги вповалку спят,
Чтобы дать им жаркий бой!

Фен готов, Помпон нацелен
Будет битва не на жизнь
Их затопчем непременно -
Заповедник для своих!

0

6

ТЕСТ

Настоящий житель заповедника должен пройти тест на верность определение рода в семье ЙОЖИГОВ:

Какой ты ЙОЖЫГ?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3878

ДОМАШНИЕ ЙОЖЫГИ
Michi

КОЛЮЧИЕ ЙОЖЫГИ
Alramin, Ninon, Ромушка, Sonrisa, foot, Sicilia, Nessy, Magic, Юльча, Mandarinka, mira, Кинки, Fallen Angel

КУДРЯВЫЕ ЙОЖЫГИ
Дэйла, _БУ_, Кисочка, snata

ЛЫСЫЕ ЙОЖЫГИ
deive, Лучик, EvaNika, Natali, Valentine Lost, Джесс, Lastochka, Komarova, Анжела, Даша, Eleno4ka

ПЫХТЯЩИЕ ЙОЖЫГИ
lena72, Luna, фигуристка без льда, Вероника, Соната

РОЗОВЫЕ ЙОЖЫГИ
Lana_N, Ambulance, Жужа, MoskvichkaAnn, Inuviel

СТЕКЛЯННЫЕ ЙОЖЫГИ
Лимонка, swetaale, Neznakomka

ШУСТРЫЕ ЙОЖЫГИ
KitteN

ЙОЖЫГИ С ДЫРОЧКОЙ В ПРАВОМ БОКУ
Melody, Lunika

НЕОПРЕДЕЛИВШИЙСЫЕ, ПОЧЕТНЫЕ ЙОЖЫГИ
Ольча,  lucky

Отредактировано Ninon (17.01.2014 16:57:06)

0

7

Устав Заповедника

1. Охраняемые Заповедником объекты не могут быть использованы в разлекательных целях
2. Особо охраняемыми в Заповеднике считаются объекты, вынесеные на аватар или подпись членов Заповедника

0

8

СПОРТИВНЫЕ ТРОФЕИ ЗАПОВЕДНИКА

Наш любимый пушистый котенок  Лучик   выиграл Первенство города  по классическим шахматам среди девушек  (Апатиты-2008)

А наша красавица  фигуристка без льда в мае 2008 года стала обладательницей Кубка на приз акима г. Курчатова по волейболу.

(В кубке не шампанское...  )

Наша умница Вероника  стала победительницей Первенства МГУ среди девушек первого года обучения по самбо

http://s5.uploads.ru/t/JsACq.jpg

Очередной трофей Котенка Лучика  на Первенстве города  по классическим шахматам среди девушек  (Апатиты-2009)

http://s5.uploads.ru/t/Pp4Cs.jpg

0

9

Международное Общество Ежей

http://s4.uploads.ru/t/PFuKM.jpg

0

10

27 января 2009 года, в день рождения Уле Айнара Бьорндалена и Марата Сафина в нашем Заповеднике появился новый йожик, которого жители Заповедника назвали МаратУля Йожикович Заповедный  (правда его мама и папа об этом еще не знают)

0

11

"Баллада о Тронхеймском Принце"

Да, мы стихами говорим,
Эмильку любим и вопим...

Зато не страшна нам дефляция,
Эмилька - товар ходовой,
Ведь если будет улыбаться он -
То кризис пройдет стороной!

И так, без совести зазрения,
Спешите спрятать все в конверт,
Но не помогут нам лишения,
От красоты спасения нет!

Такую челюсть не запрячешь
И ни в конверт, и никуда
И так улыбочка сияет
Как Вифлиемская звезда.

С улыбкой по жизни -
Вот наш девиз!
Ты шампанского нам брызни,
И возьмем главный приз!

Брызгай, не брызгай
Шампань не поможет
Ракета вперед прилетит -
Кеглю сгложет.

Не поможет, не поможет,
Только сделает сильней,
Сердца он наши потревожит -
Суперпринц юности моей!

Суперюный суперпринц
Побежал на третий круг
Ну и что, что он штрафной
"Принцам" и семь вёрст не крюк.

Принц наш, значит, благородный,
Пъедестал он уступил,
На круге красоваться гордо,
Решил наш солнечный Эмил.

Вот пускай там и гуляет
Чтоб утаптывать лыжню.
Вдруг норвегам пригодится
Я за это их ценю...

Лыжня конечно - это рай,
Но зачем топтать впустую?
Нам медальку подавай-
Не простую, золотую!

Чемпионом на допкруге
Точно БУдет бодрый Фруде
Так что Кегле здесь не светит
Против Фруши все как дети...

"Как же так?", спросил Эмил,
"Даже на допкруг сходил,
А медальки не видать,
Значит буду танцевать!"

0

12

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ  ТРОФЕИ ЗАПОВЕДНИКА

Это все получила после окончания школы наша Луча

http://s4.uploads.ru/t/iT6sA.jpg

Охотничьи трофеи Заповедника

http://s5.uploads.ru/t/VyLlt.jpg
http://s5.uploads.ru/t/lSXFU.jpg

http://s4.uploads.ru/t/fdAD1.jpg
http://s5.uploads.ru/t/XyqEd.jpg
http://s5.uploads.ru/t/z0JFx.jpg
http://s4.uploads.ru/t/CUmyS.jpg
http://s5.uploads.ru/t/70WzZ.jpg
http://s4.uploads.ru/t/YrhGn.jpg
http://s5.uploads.ru/t/gLTNl.jpg
http://s5.uploads.ru/t/qijHU.jpg
http://s5.uploads.ru/t/gPL5Z.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ru6nf.jpg
http://s5.uploads.ru/t/GyWzK.jpg
http://s5.uploads.ru/t/bm2DS.jpg

Отредактировано Ninon (31.07.2013 13:28:20)

0

13

Воинство Ежово, автопортрет

http://s4.uploads.ru/t/fual8.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

[image]https://funkyimg.com/i/34ZT4.gif[/image] [image] http://bestsmileys.ru/funi01049.gif [/image] [image] http://funkyimg.com/i/2S4mo.gif [/image] [image]http://s14.rimg.info/9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gif[/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif[/image] [image]http://s3.uploads.ru/5xyBK.gif[/image] [image]http://s58.radikal.ru/i161/1209/aa/d160c39d9dd5.gif[/image] [image]http://bestsmileys.ru/fund02008.gif[/image] [image]http://s9.rimg.info/593aed2dd102124708c1308fbd46e369.gif[/image] [image] http://sa.uploads.ru/t/MtLe8.gif [/image] [image] http://bestsmileys.ru/funi01004.gif [/image] [image] http://bestsmileys.ru/funi01051.gif [/image] [image] https://funkyimg.com/i/34ZT5.gif [/image] [image] http://sd.uploads.ru/t/97cUK.gif [/image] [image] http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif [/image] [image] http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif [/image] [image] http://s8.uploads.ru/t/4aGh0.gif [/image] [image] http://smiles.kolobok.us/light_skin/scare.gif [/image] [image] http://smiles.kolobok.us/light_skin/secret.gif [/image] [image] http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_7.gif [/image] [image] http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_85.gif [/image] [image] http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_see_stars.gif [/image] [image] http://s9.uploads.ru/t/pjP8R.gif[/image] [image] http://s17.rimg.info/d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gif [/image] [image] http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif [/image] [image]http://s2.uploads.ru/5hf6y.gif[/image] [image] http://sa.uploads.ru/t/i32e1.gif [/image] [image] http://s3.uploads.ru/t/SNVtC.gif [/image] [image] http://s8.uploads.ru/t/if0q1.gif [/image] [image] http://s5.uploads.ru/t/kedGP.gif[/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif[/image] [image]http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1806.gif[/image] [image]http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif[/image] [image]http://s5.uploads.ru/t/rmCye.gif[/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/icq/kiss.gif[/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif[/image] [image]http://funkyimg.com/i/2S4c9.gif[/image] [image]http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0111.gif[/image] [image]http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0572.gif[/image] [image] http://s7.uploads.ru/4Zzde.gif [/image] [image] http://bestsmileys.ru/funi01021.gif [/image] [image] http://bestsmileys.ru/funi01028.gif [/image] [image]http://funkyimg.com/i/2HRin.gif[/image] [image]http://s7.uploads.ru/JVqwP.gif[/image] [image]http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05009.gif[/image] [image] http://sa.uploads.ru/t/lEGAu.gif [/image] [image]http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0105.gif[/image] [image]http://s7.uploads.ru/t/qxEor.gif[/image] [image]http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0178.gif[/image] [image] http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif [/image] [image] http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/unknw.gif [/image] [image]http://s4.rimg.info/98abbcca27d11a12e9e0906ff8f75967.gif[/image] [image]http://s19.rimg.info/77f1ce29b8018b9446d7c93d9f95eb78.gif[/image] [image] https://funkyimg.com/i/33WxS.gif [/image] [image] https://funkyimg.com/i/34ZTy.gif [/image] [image] https://funkyimg.com/i/34ZTx.gif [/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif[/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif[/image] [image]http://funkyimg.com/i/2S4dq.gif[/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif[/image] [image] http://sa.uploads.ru/t/o7ZcY.gif [/image] [image] http://sa.uploads.ru/t/BGbLu.gif [/image] [image] http://bestsmileys.ru/misi07013.gif [/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif[/image] [image] http://s19.rimg.info/c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif [/image] [image]http://funkyimg.com/i/2HRip.gif[/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif[/image] [image] https://funkyimg.com/i/34ZVP.gif [/image] [image] https://funkyimg.com/i/34ZVa.gif [/image] [image] http://sg.uploads.ru/t/A5dcf.gif [/image] [image]http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_971.gif[/image] [image]hhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1016.gif[/image] [image] http://bestsmileys.ru/madi11039.gif [/image] [image]http://funkyimg.com/i/2S4dA.gif[/image] [image] http://sg.uploads.ru/t/nxhpi.gif [/image] [image]http://funkyimg.com/i/2HRio.gif[/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif[/image] [image] http://sg.uploads.ru/t/Whbpr.gif [/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif[/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif[/image] [image] http://sh.uploads.ru/t/TeivR.gif [/image] [image] http://sh.uploads.ru/t/KdgcV.gif[/image] [image]http://s2.uploads.ru/t/7p8bP.gif[/image] [image]http://sg.uploads.ru/t/Nl9kx.gif[/image] [image]http://sg.uploads.ru/t/ZQLaT.gif[/image] [image]https://funkyimg.com/i/34ZV7.gif[/image] [image]http://s9.rimg.info/45d296af09b36683bdb03b306506e82e.gif[/image] [image]http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05107.gif[/image] [image]http://s6.uploads.ru/t/xYeZ7.gif[/image] [image]http://s14.rimg.info/5cbfe6a31ad36bdb83f77847460348a2.gif[/image] [image]http://s17.rimg.info/a7752e5764726ab825250e2062ad043c.gif[/image] [image] http://s10.rimg.info/e1fc99dc52c98d2c986d916b3cba050e.gif [/image] [image] https://funkyimg.com/i/34ZUe.gif [/image] [image] http://s18.rimg.info/34a8418f1e5a830df7ba46ced60f1691.gif[/image] [image] http://s18.rimg.info/bd21aa6f4b821286b185aae51deaca79.gif[/image] [image] http://s18.rimg.info/9c28377d9c7fbcd5a0cdf84f64748cf9.gif[/image] [image] http://s18.rimg.info/db142a38a8a82319718ceba0082a5a4d.gif[/image] [image]http://s6.uploads.ru/t/bIpn7.gif[/image] [image] http://s18.rimg.info/143259e6acaebd31fe19d6c267bdb2fc.gif[/image] [image] http://s14.rimg.info/a7cbfd1247c8a526c694318fea52d6c5.gif [/image] [image] http://s18.rimg.info/73f54d0a9f4b9f76df86e164b1f428e6.gif [/image] [image] http://s3.uploads.ru/t/soNCn.gif [/image] [image]http://funkyimg.com/i/2HRir.gif [/image] [image] http://s6.uploads.ru/t/bKnUo.gif[/image] [image] http://s20.rimg.info/3be38f850bc5492ecf24f99f51acd21c.gif[/image] [image] http://funkyimg.com/i/2Lcb5.gif [/image] [image] http://bestsmileys.ru/t/76464741.gif[/image] [image] http://bestsmileys.ru/t/28996968.gif[/image] [image] http://bestsmileys.ru/t/95038139.gif[/image] [image] http://s7.uploads.ru/t/Xiodq.gif[/image] [image]http://gs106.rimg.info/d85a580845332ce48fc194a079899450.png[/image] [image]http://s6.uploads.ru/t/lWeVj.gif[/image] [image]http://s6.uploads.ru/t/b0Udl.gif [/image] [image]http://s8.uploads.ru/t/RAKOv.gif[/image] [image]http://s0.uploads.ru/t/gLZes.gif [/image] [image]http://s8.uploads.ru/t/hDUNB.gif [/image] [image]http://s4.rimg.info/bd821ddd6968a255514c1a1c5f31c873.gif[/image] [image] http://s17.rimg.info/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/image] [image] http://s5.uploads.ru/t/BdUsE.gif [/image] [image] https://funkyimg.com/i/34ZVb.gif [/image] [image]http://funkyimg.com/i/2HRiq.gif[/image] [image] http://bestsmileys.ru/anmmonkey024.gif [/image] [image] http://s19.rimg.info/631285acb948bc5ed61b766a256a3a77.gif[/image] [image] http://funkyimg.com/i/2S4mn.gif[/image] [image] http://s6.uploads.ru/t/URhD9.gif[/image] [image]http://s2.uploads.ru/t/oPFgb.gif[/image] [image]http://s19.rimg.info/cee8b20e4bbd64822c91d5329d3e9730.gif[/image] Дополнительные смайлики

Вы здесь » И Уточка, и Йож » Терра Йожыгов » Музей Заповедника, история с продолжением...

создать форум